20 ноября 2020 в 09:47

Джордж Клуни раздал своим друзьям по $1 миллиону

Актер Джордж Клуни раздал своим лучшим друзьям по $1 миллиону. Так он решил отблагодарить за то, что помогали ему в непростые времена. Впервые о поступке Клуни сообщил бизнесмен Ранде Гербер в 2017 году, но тогда актер никак не прокомментировал эту информацию. Подробнее о своем щедром поступке актер рассказал в интервью GQ.

Клуни признался, что неожиданно много денег заработал за фильм “Гравитация”. Продюсеры не верили в его успех и назначили актерам гонорары в процентах от выручки. Картина оказалась на удивление успешной, и все участники проекта получили неплохие суммы.

На тот момент Клуни было 52 года, он не состоял в отношениях, но у него был круг друзей (многие из них старше него), с которыми он поддерживал хорошие отношения более 35 лет и которые ему часто помогали. Актер признался, что без них у него ничего бы не было, поэтому решил их всех отблагодарить.

Клуни разложил наличные по сумкам и собрал друзей у себя дома. Он показал на карте точки, где смог побывать благодаря каждому из них, после чего вручил щедрые подарки. Всего актер осчастливил таким образом 14 человек.

“Я просто подумал, что, если меня собьет автобус, то они все будут в завещании. Так какого черта я жду, чтобы меня сбил автобус?” — прокомментировал свой поступок Клуни.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии