17 ноября 2020 в 15:00

20 лучших и худших нарядов звёзд на People's Choice Awards 2020

В США состоялась ежегодная церемония People's Choice Awards, на которой традиционно награждают лучших представителей поп-культуры года. Событие прошло без зрителей, зато с полноценной красной дорожкой.

Дженнифер Лопес в Cristian Siriano Дженнифер Лопес в Cristian Siriano

Конечно, самой яркой звездой — стала Дженнифер Лопес, которая получила получила статут Народной иконы. Певица появилась в красном Cristian Siriano с объемной юбкой и необычными рукавами. К такому платью не требовалось даже никаких аксессуаров. Яркая помада и высокий хвост — и Джей Ло стала королевой этой дорожки.

В алых нарядах на церемонии появились еще две знаменитости: самая богатая тиктокерша в мире Эддисон Рэй и самая высокооплачеваемая сериальная актриса София Вергара. Но не все звезды предпочли броские наряды. К примеру, беременная первенцем Мэнди Мур выбрала скромное черное платье.

Откровенные же провалы на этот раз случились у звезд рангом пониже. Например, Эрин Лим явно не хватило ткани на платье. Зато зеленых перьев для декора у дизайнера было в избытке. А Таня Рэд и вовсе решила эпатировать публику, выйдя на красную дорожку в приталенном пиджаке и слишком коротких шортах, напоминавших трусы.

Таня Рэд Таня Рэд

Эрин Лим Эрин Лим

Элен Помпео показала, как выглядеть элегантно и в то же время соблазнительно в белом полупрозрачном костюме. К слову, брючные костюмы на церемонии предпочли ведущая премии Деми Ловато, Джамила Джамиль, Трейси Элис Росс (которая получила заслуженную награду в номинации "Фэшн-икона") и некоторые другие селебрити.

София Карсон "потерялась" в черных рюшах Giambattista Valli. Лорен Эш продемонстрировала нелепые шифоновые "крылья", Биби Рекса сверкнула пышными формами в черном ультрамини, а телеведущая Наз Перез поразила огромным бантом-шлейфом на белом коротком платье.

Удачные и неочень наряды звезд на People's Choice Awards 2020 смотрите в нашей галерее:

Биби Рекса Биби Рекса

Деми Ловато Деми Ловато

София Вергара София Вергара

София Карсон София Карсон

Эддисон Рэй Эддисон Рэй

Трейси Эллис Росс Трейси Эллис Росс

Мэнди Мур Мэнди Мур

Нина Паркер Нина Паркер

Элен Помпео Элен Помпео

Джамила Джамиль Джамила Джамиль

Лорен Эш Лорен Эш

Тифани Хэддиш Тифани Хэддиш

Кристина Хэндрикс Кристина Хэндрикс

Трейси Эллис Росс Трейси Эллис Росс

Кришелл Стаус Кришелл Стаус

Мэри Фицджеральд Мэри Фицджеральд

Наз Перез Наз Перез

Джуллиана Ранчич Джуллиана Ранчич

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии