09 ноября 2020 в 10:00

Мелания Трамп хочет развестись с мужем

Бывшая первая леди США Мелания Трамп планирует подать на развод после 15 лет брака. К такому решению ее подтолкнуло поражение Дональда Трампа на президентских выборах ( победу одержал демократ Джо Байден). Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на собственные источники.

“Мелания считает каждую минуту, когда он покинет свой пост и она сможет развестись”, — цитирует издание бывшую сотрудницу Белого дома Омаросу Маниголт-Ньюман. Мелания не раз выражала свою неприязнь к мужу на публике, разжигая слухи о том, что у пары не все в порядке с отношениями. Но, по словам Маниголт-Ньюман, Дональд нашел бы способ наказать жену, если бы та попыталась уйти от него и тем самым унизить, когда он занимал пост президента США.

Хоть бывший президент США и утверждал, что они никогда не ссорятся с супругой и в их личной жизни все хорошо, многочисленные приближенные к паре лица говорят об обратном. Так, экс-помощница Мелании Стефани Волкофф сообщила, что у них с Дональдом был "деловой брак", а также о том, что они не проживали в одной комнате в Белом доме. По ее словам, пара заключила брачный договор, согласно которому половина состояния после их развода достанется их единственному 14-летнему сыну Бэррону.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии