04 ноября 2020 в 10:02

Бейонсе снялась для Vogue Britain

Бейонсе стала героиней сразу трех обложек декабрьского номера Vogue Britain. Для журнала ее снимала фотограф Кеннеди Картер, а беседовал с певицей главный редактор британского издания Эдвард Эннинфул (он же и стилизовал съемку).

Из неожиданного – в интервью выяснилось , что Бейонсе увлеклась пчеловодством и завела 2 настоящих улья. У нее примерно 80 тысяч пчел, и каждый год они приносят сотни баночек меда. Заняться пчеловодством Би решила потому, что у ее дочек Блу и Руми жуткая аллергия, а мед обладает лечебными свойствами.

На вопрос, есть ли что-то, чего Бейонсе не может сделать, певица ответила, что ее телефон всегда разряжен, она часто теряет его где-то дома или в офисе и никогда не знает, где ее ключи, а еще путает дни и даты.

Еще Бейонсе говорила про моду:

" Во время карантина мода была для меня убежищем. Мы с детьми придумали Fashion Friday. Каждую пятницу мы переодевались в мою одежду или вместе что-то шили и фотографировали друг друга. Это стало для нас ритуалом и возможностью пережить этот сумасшедший год вместе. Новая коллекция Ivy Park была вдохновлена этой новой традицией. В ней сознательно использованы яркие, смелые цвета, чтобы мы не забывали улыбаться. Я выбрала много неоново-желтого и кораллового цветов, смешанных с нежно-голубыми и землистыми тонами, которые кажутся успокаивающими. Они принесли мне радость и заставили улыбнуться в трудное для всех нас время".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии