02 ноября 2020 в 17:40

Королева Хэллоуина: Новый образ Хайди Клум в 2020 году

В Голливуде за супермоделью Хайди Клум давно закрепилось звание королевы Хэллоуина. За прошедшие годы Хайди перевоплощалась во всевозможных героев - от образа Фионы из Шрека до зомби-инопланетянки. В преддверии праздника Клум часами проводит время с самыми талантливыми костюмерами, стилистами, визажистами и арт-художниками.

Супермодель обожает устраивать ежегодную вечеринку в честь Хэллоуина, на которую приходят другие звезды в необычных костюмах. Однако в этом году в связи с пандемией коронавируса Хайди решила ограничиться обществом своей семьи, с которыми она записала короткометражный фильм ужасов.

По сюжету фильма модель находится дома с мужем Томом Каулитцем и их четырьмя детьми - Лени, Генри, Йоханом и Лу, все из которых внезапно становятся одержимы злыми духами и превращаются в зомби-мумий. Клум должна спрятаться и замаскироваться в доме, чтобы семья не съела ее заживо.

"Нам было так весело сниматься вместе, - говорит Клум. "Мои дети так много узнали за эти два дня съемок о том, как выполнять некоторые трюки, как передвигаться и действовать как мумии, как запоминать свои роли и реплики. Несмотря на то, что они на протяжении многих лет приезжали ко мне на множество съемок, они лично участвовали впервые".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum) 31 Окт 2020 в 12:00 PDT

А вот так проходил процесс нанесения грима:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum) 30 Окт 2020 в 1:28 PDT

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии