Катерина Василенко
02.11.2020 15:30

Леди Гага выпустила видеоролик, в котором призывает голосовать и показывает лучшие костюмы

Певица Леди Гага выпустила новое видео, в котором мотивирует американских граждан голосовать на президентских выборах. В ролике она также показала свои самые известные костюмы.

Артистка поблагодарила уже проголосовавших, а также напомнила, что у тех, кто еще не отдал свой голос, есть время до 3 ноября:

"Я считаю, что, как бы вы сейчас ни относились к выборам, вы все равно несете ответственность. Может быть, вам надоели все эти драки или вы разочарованы COVID и не хотите иметь с ним дело, а может быть, вам не нравятся все кандидаты. Может быть, вы настолько разочарованы состоянием нашей страны, что решили не верить в голосование, потому что чувствуете, что лучше не быть частью системы. Но если вы хотите изменить эту систему, если вы хотите, чтобы эта страна была другой, вы должны участвовать в этих выборах. Я никогда не стеснялась, чтобы мой голос был услышан. Я говорила то, что не всем нравилось, носила много разных нарядов, грима, шляп, платья из мяса, прыгала на стадионах, кричала со сцены. Я менялась как личность, но есть одна вещь, которая никогда не менялась, это мой голос и то, во что я верю".

В ролике Леди Гага несколько раз меняла наряды. За время своей речи она появилась в костюме из клипа Poker Face, мясном платье с церемонии награждения MTV, серебряном платье времен гастролей The Monster Tour, блестящем ансамбле с выступления на Суперкубке 2017 года и нарядах, известных по альбомам Joanne и Chromatica.