Лина Орлик
30.10.2020 15:00

Скарлетт Йоханссон вышла замуж

На днях Скарлетт Йоханссон вышла замуж за своего возлюбленного Колина Джоста. Новость об этом опубликовала благотворительная организация Meals on Wheels. Волонтеры фонда разместили пост в инстаграме, что церемония бракосочетания Йоханссон была закрытой для прессы. На свадьбу были приглашены только самые близкие родственники и друзья.

Рассказать всему миру о событии актриса решила через Meals on Wheels, чтобы обратить внимание общества на жизнь пожилых людей, и таким образом призвала пожертвовать средства в организации, которые помогают пенсионерам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meals on Wheels America (@mealsonwheelsamerica) 29 Окт 2020 в 11:52 PDT

"Мы рады сообщить, что Скарлетт Йоханссон и Колин Джост поженились в выходные,  церемония прошла в интимной обстановке, в кругу ближайших родственников и друзей... Их свадебное желание – помочь улучшить жизнь пожилых людей", – написали в посте Meals on Wheels. Также фонд разместил в публикации фото парома, намекая на место проведения свадьбы.

Само мероприятие прошло при соблюдении всех карантинных правил.

Напомним, Скарлетт Йоханссон познакомилась со сценаристом программы Saturday Night Live Колином Джостом в 2016 году. В 2018 году пара объявила о помолвке.