Катерина Василенко
26.10.2020 16:00

Мечты о море: Настя Каменских, Рита Ора и другие звезды показали фигуру в купальнике

В середине осени как никогда хочется отправиться на море хотя бы на несколько дней: знаменитости не отказывают себе в этой возможности даже в период пандемии.

Оливия Калпо выложила в своем инстаграме фотографию, на которой она позирует в сверкающем бронзовом купальнике, повязке на голову и элегантных рукавах в тон. Не забыла Оливия и про аксессуары: золотой бодичейн пригодится не только на пляже, но и на любой вечеринке: его можно носить как с купальником, так и с платьем или рубашкой. Бирюзовые бусы и серьги в тон завершили яркий пляжный образ знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olivia Culpo (@oliviaculpo) 24 Окт 2020 в 12:40 PDT

Елена Перминова сейчас отдыхает на Мальдивах и каждую фотографию, которую модель выкладывает с отдыха в свои социальные сети, можно помещать на обложку журнала про путешествия или каталога купальников. На последнем фото, которое Елена разместила в Инстаграме, они вместе с дочкой прогуливаются по пляжу вдоль океана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova) 25 Окт 2020 в 8:20 PDT

Также желтый выбирает Настя Каменских. Певица позировала в минималистичном купальнике без макияжа и украшений на фоне великолепной природы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 25 Окт 2020 в 1:47 PDT

Рита Ора часто балует поклонников откровенными фотографиями: в этот раз знаменитость выложила снимок, на котором продемонстрировала не только купальник, но и эффектную фигуру. В пляжном образе к массивным украшениям на руках знаменитость добавила крупную цепь и темные солнцезащитные очки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RITA ORA (@ritaora) 25 Окт 2020 в 1:25 PDT