22 октября 2020 в 14:40

Мэттью Макконахи рассказал, что подвергался сексуальному насилию, будучи подростком

20 октября вышла книга Мэттью Макконахи под названием Greenlights . В мемуарах актера самые важные моменты он определяет зеленым, желтым или красным цветом – это те события, которые заставляли его двигаться вперед, делать паузу или останавливаться. Затем Макконахи подробно описывает, как каждый момент преподал ему урок и как он находил силы двигаться дальше.

В начале книги актер рассказал, что в подростковом возрасте несколько раз подвергался сексуальному насилию. Мэттью утверждает, что в первый раз он занимался сексом без согласия и что его "шантажировали".

"Меня впервые вынудили заняться сексом, когда мне было 15 лет, — пишет Макконахи. — Я был уверен, что попаду в ад из-за добрачного секса. Сегодня я просто надеюсь, что это не так".

Макконахи также признался, что к нему "приставал мужчина, когда [ему] было 18 лет, во время того, как актер потерял сознание в кузове фургона". Хотя Мэттью утверждает, что не считает себя жертвой, веря в то, что мир замышляет сделать его счастливым.

В мемуарах Макконахи также раскрывает подробности бурных отношений своих родителей, своего брака с Камилой Алвес и делится личной философией.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии