19 октября 2020 в 12:36

Меган Маркл и принц Гарри показали новый официальный портрет

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали новый официальный портрет. Черно-белый снимок сделал фотограф из Лос-Анджелеса Мэтт Сэйлс. На фото герцоги Сассекские позируют в своем новом доме в Монтесито, в Калифорнии. Для портрета Меган надела приталенный блейзер, белую футболку и брюки, а на руке герцогини надеты золотые часы Cartier Tank Française, которые принадлежали принцессе Диане. Принц Гарри позировал в деловом костюме без галстука.

Фото было выпущено специально к онлайн-саммиту TIME 100. Меган и Гарри собираются принять участие в качестве ведущих дискуссии под названием "Создание лучшего мира", чтобы обсудить стремление к "более сострадательному, безопасному и заслуживающему доверия цифровому миру".

По информации СМИ, герцоги Сассекские лично предложили тему, курировали направление и выбирали гостей для дискуссии. Ожидается, что и Меган, и Гарри выступят с вступительными и заключительными речами, а среди гостей-участников онлайн-встречи будут мировые эксперты, адвокаты, создатели онлайн-контента и журналисты.

Выпуск с герцогами Сассекскими выйдет 20 октября.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии