12 октября 2020 в 12:15

Меган Маркл и принц Гарри выиграли битву против папарацци в суде

Меган Маркл и принц Гарри мечтали жить вдали от публики и журналистов, поэтому отрекшись от королевских титулов переехали в Санта-Барбару . Однако их не готовы оставить в покое и там уже долгое время Меган и Гарри ведут войну с недобросовестными папарацци, которые распространяют личные снимки, сделанные без их согласия.

8 октября экс-герцогам Сассекским удалось выиграть одно из дел против фотоагентства X17. Представители агентства публично извинились перед королевскими особами за съемку с дрона их маленького сына Арчи в их частной собственности в Беверли-Хиллз, которая произошла в июле. Об этом сообщает Vulture.

"Мы просим прощения у герцога и герцогини Сассекских и их сына за причиненный ущерб. Мы были неправы, предлагая эти фото другим изданиям, и обещаем больше не делать этого", говорится в официальном заявлении X17. Сообщается также, что агентство согласилось передать все фотографии семье, уничтожить любые копии в своих архивах или базах данных, оплатить некоторые судебные издержки пары и никогда больше не фотографировать семью в частной собственности.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии