08 октября 2020 в 10:45

Владимир и Елена Зеленские встретились с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон

Президент Украины Владимир Зеленский со своей супругой Еленой 7 октября встретились с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в Лондоне.

Зеленский отправился в Лондон с двухдневным визитом, в частности, чтобы подписать соглашение о свободной торговле и стратегическом партнерстве с Борисом Джонсоном. Герцог и герцогиня Кембриджские провели встречу от имени королевы Елизаветы II, которая находится на самоизоляции в Виндзорском замке.

Прием прошел в роскошном Тронном зале. Особое внимание как всегда было к образам на первых леди. Так, Кейт надела васильковое платье Emilia Wickstead, а Елена выбрала белоснежный юбочный костюм, состоящий из асимметричной юбки и жакета с акцентом на талии. Образ Елена дополнила клатчем шоколадного оттенка.

Все были без защитных масок, но соблюдали социальную дистанцию. обмениваться рукопожатиями также не стали. Вместо этого Уильям и Кейт встали, чтобы поприветствовать Зеленских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official) 7 Окт 2020 в 5:17 PDT

Встреча была закрытой для прессы. Официальными фотографиями Букингемского дворца первая леди Украины поделилась у себя в инстаграме. "Замечательная семья, молодые и искренние люди. Встреча запомнится!", — прокомментировала она опубликованный пост.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии