07 октября 2020 в 13:50

Показ коллекции Miu Miu весна-лето 2021

Показ весенней коллекции Miu Miu прошел в пространстве, оформленном под спортивную арену. Поклонникам бренда предоставили возможность вписать свой портрет в шоу, проведя включение из той точки мира, где они находились в момент показа. Так, стены подиума были завешаны экранами, с которых на коллекцию с любопытством смотрели модные редакторы, стилисты, модели и друзья бренда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miu Miu (@miumiu) 6 Окт 2020 в 6:06 PDT

Показ бренда Miu Miu открыла 18-летняя дочь Кейт Мосс — Лила Грэйс Мосс Хэк. Это шоу стало дебютным на подиуме для Лилы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lila Moss (@lilamoss) 6 Окт 2020 в 9:16 PDT

"Коллекция Miu Miu — о полярности. Мы живем в полярные времена", — говорит Миучча Прада. Она посвятила коллекцию женщинам, которые не могут выбрать между безразмерным худи и сексуальным платьем. Противоречия стали основой современной жизни, особенно во времена кризиса.

В коллекции есть блейзеры с контрастными кокетками, пальто строгого кроя с отложными воротничками в лучших традициях бренда, но дополненные спортивными полосами, платья-майки и трикотажные топы, будто созданные для активных тренировок. Спортивные олимпийки Прада предлагает носить с юбками миди, невесомые блузы в рюшах — вместе с тренировочными брюками. Аккуратные рубашки в клетку, куртки для боулинга и строгие воротники напомнили школьную униформу.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии