02 октября 2020 в 16:00

Вера Брежнева запустила собственный бренд эко-косметики

Певица вера Брежнева  запустила собственную марку декоративной косметики VERA. В дебютной линейке представлены помада с атласным финишем, жидкая матовая помада, туши с эффектом натуральных ресниц и с эффектом объема, карандаш и тушь для бровей с микрофибрами, палетка теней для глаз и бровей, а также для макияжа лица и другие продукты.

"Идея создать VERA окончательно сформировалось у меня в 2017 году — и после были два незабываемых года поисков и бескомпромиссного выбора. Я не просто лицо марки — я ее создатель. И принимала участие в разработке каждого средства VERA на каждом этапе, от идеи до готового продукта. Именно желание сказать каждой девушке «ты прекрасна» вдохновило меня на создание бренда VERA, в котором, как в любимой косметичке, будет только все самое лучшее", — рассказывает о своем бренде Вера.

Бренд работает исключительно с ведущими мировыми производителями, чтобы продукт был максимально качественным. Также з везда и ее команда подошли ответственно к производству и сделали марку максимально eco&vegan friendly, cruelty free. Так, косметика VERA by Vera Brezhneva не тестируется на животных. При разработке и производстве упаковки бренд уделил внимание экологичным материалам: часть упаковки изготовлена из переработанного пластика, алюминия и биоразлагаемого картона. А в палетках для лица и теней используется съемное зеркало удобного размера — его можно применять отдельно, даже когда все средства в палетке закончились.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии