02 октября 2020 в 10:45

Анджелина Джоли заставляет Брэда Питта сидеть на карантине и не видеться с детьми

Анджелина Джоли запретила бывшему мужу Брэду Питту встречаться с их общими детьми после его поездки во Францию с новой девушкой моделью Николь Потуральски. Джоли просит, чтобы он соблюдал 14-дневный карантин в связи с пандемией коронавируса. Но в СМИ считают, что она просто не может смириться, что у ее бывшего мужа появились отношения.

“Анджелина настояла на 14-дневном карантине после его возвращения из Франции, сославшись на рост числа случаев COVID-19 в стране”, сообщает Us Weekly со ссылкой на свой источник. Она не хочет, чтобы дети заразились”.

Питт предложил пройти тест на коронавирус в надежде сократить период разлуки с детьми, но Джоли на это условие не согласилась. В конце концов, актер все же вынужден был соблюдать карантин перед встречей с детьми.

Ранее инсайдеры рассказывали , что Джоли была в ярости, когда узнала, что ее бывший муж проводил отпуск с Николь во французском поместье Шато Мираваль, где они с Питтом поженились.

Напомним, что Брэд Питт и немецкая модель Николь Потуральски встречаются уже больше 9 месяцев. Об их романе заговорили в конце августа, когда Николь и Брэда заметили в одном из французских аэропортов.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии