23 сентября 2020 в 11:25

Семейство Бекхэм на онлайн показе Виктории Бекхэм 2020

Семейство Бекхэм не изменяет традициям: каждый модный сезон Дэвид и четверо детей сидят в первом ряду на показе Виктории рядом с Анной Винтур. Из-за карантина показ Victoria Beckham прошел онлайн, за исключением нескольких личных встреч в студии бренда. Единственными гостями “шоу” стали члены семьи Бекхэм.

“Мои любимые (и единственные) гости в этом сезоне! Люблю вас”, — написала Виктория под семейным снимком с мужем Дэвидом, дочерью Харпер и сыновьями Ромео и Крузом. Не хватало только Бруклина и его невесты Николы. “Мы скучаем по вам”, — написала Виктория в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 21 Сен 2020 в 8:26 PDT

9-летняя Харпер появилась на презентации в цветочном платье Victoria Beckham и маске в тон, дополнив образ ботинками Dr. Martens. Старший сын Ромео надел вязаный жилет и лимитированные кроссовки Dior x Nike Air Jordan, младший Круз — сумку Dior Saddle, созданную в коллаборации с художником Дэниэлем Аршамом. Дэвид выбрал носки со сланцами. Виктория, не изменяя своей любви к минимализму, появилась в белой рубашке и широких джинсах длиной в пол.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии