16 сентября 2020 в 10:19

Revolution Beauty выпустит коллекцию косметики, посвященную сериалу "Друзья"

В этом году мы так и не смогли увидеть бонусный эпизод культового сериала "Друзья", однако есть и хорошие новости. Бренд из Великобритании Revolution Beauty объявил о запуске тематической линейки по мотивам любимого шоу 90-х.

В коллекцию вошли три палетки теней, по девять оттенков в каждой, большая палетка с 24 оттенками теней и тремя оттенками хайлайтера, а также помады, вдохновленные Моникой, Рэйчел и Фиби.

По словам основателя бренда Адама Минто, каждый тематический продукт поможет воссоздать характерный стиль определенного персонажа: "Мы подробно изучили каждого героя: что он носит, его манеры, макияж, личность, и начали создавать продукты. Они действительно отражают жи знь каждого персонажа. Мы — единственный косметический бренд, которому разрешили использовать шрифт и логотип «Друзей» рядом с нашим Revolution. Но мы не хотели просто наклеить один логотип на уже существующий продукт, мы создали оригинальные оттенки, играя с деталями".

Так, на палетке Фиби изображено ее знаменитое такси, а среди самих оттенков, отсылающие к моментам из сериала пастельные цвета с такими названиями, как шиммерный беж "Драный кот", персиковый  "Лобстер", шиммерный бледно-розовый "Тройняшки". Помада героини представлена в винном оттенке.

Палетка Моники создана в красновато-ягодных оттенках и сопровождается изображением рамки на дверном глазке в квартире героини. В цветах можно увидеть шиммерный мандариновый "Шеф", каштаново-коричневый "Вьющийся", приглушенно-красный "Кубок". Оттенок помады Моники — кирпичный.

На верхней панели палетки Рэйчел мзображен культовый диван из Central Perk, а сама палитра выполнена в розовато-нейтральных оттенках: абрикосовый "Динозавр", шиммерный пыльно-розовый "90-е", золотой "Чип". Стик помады, посвященный Рэйчел, сделан в красно-коричневом тоне.

Также Revolution Beauty представили большую палетку, в которой можно найти оттенки, отсылающие не только к главным героям: кроме Рэйчел, Фиби, Моники, Росса, Джоуи и Чендлера в ней есть Марсель, Эмма, Фрэнк и многие другие. Хайлайтеры тоже порадовали своими названиями: "Уродливый голый мужик", "Мистер Хекклс" и "Эстель".

Маленькие палетки обойдутся в 12 долларов за каждую, большая — 28 долларов, цена одного стика помады — 8 долларов. В открытом доступе продукты появятся на официальном сайте Revolution Beauty 16 сентября в полночь.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии