09 сентября 2020 в 16:30

Реалити-шоу о жизни семейства Кардашьян закрывается

Ким Кардашьян написала в своих соцсетях, что семейное реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians закроется после 14 лет в эфире. Последний сезон шоу выйдет в начале 2021 года.

"Дорогие фанаты. Мы всей семьей приняли трудное решение попрощаться с Keeping Up With The Kardashians. Через 14 лет, 20 сезонов, сотни эпизодов и множество спин-оффов мы безмерно благодарны всем, кто смотрел нас все эти годы, в хорошие и плохие времена. Мы всегда будем дорожить этими прекрасными воспоминаниями и бесчисленным количеством людей, которых встретили на своем пути", — сообщила Ким в своем посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 8 Сен 2020 в 2:34 PDT

Напомним, Keeping Up With The Kardashians впервые вышло в эфир на канале E! Network в октябре 2007 года, в нем участвовала семья Кардашьян-Дженнер: сестры Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер, их брат Роб и родители Крис и Брюс Дженнер. С тех пор шоу выпустило множество спин-оффов, в которых рассказывается о временном переезде сестер в другой штат, их отношениях с близкими и карьерах, о 72-дневном браке Ким и Криса Хамфриса и переходе Брюса в трансгендерную женщину Кейтлин.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии