08 сентября 2020 в 16:30

Ольга Фреймут рассказала, как поборола коронавирус

Две недели назад стало известно, что Ольга Фреймут заразилась Covid-19. Помимо неприятных симптомов, болезнь помешала украинской телеведущей полноценно принять участие в шоу "Танцы со звездами". Но теперь Фреймут может вернуться к привычной жизни и танцам в прямом эфире. В своем инстаграме знаменитость рассказала, что ей удалось победить болезнь и как она протекала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia) 7 Сен 2020 в 11:10 PDT

"Я поборола COVID... даже не верится. Это коварная инфекция, которая имеет много лиц. Не хочется говорить о болезни и немощности, но я кратко опишу симптомы, ведь многие из вас меня просили об этом. Все началось с сильной головной боли, с которой не могли справится даже сильные таблетки. Одну ночь я не смогла уснуть ни на минуту, потому что к мигрени добавились боли в плечах. Казалось, будто лежу под колесами грузовика. Думала, через тренировки. Впоследствии, к этим болям меня начало выкручивать и печь в ребрах, поднялась температура. Я сразу же записалась на тест. На следующий день получила положительный результат.

Тогда же полностью исчезли запахи. Есть не могла несколько дней, пила много воды и принимала витамин С. Эта болезнь полностью истощает душу и погружает в апатию. У меня были мутные и темные мысли. Самое страшное в коронавирусе – его коварный индивидуальный подход. К кому-то он нежен, а для кого-то может стать фатальным. Мне повезло, но я прошу вас не примерять мою историю на себя и если есть сомнения, обращаться к врачу", – написала Ольга.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии