05 сентября 2020 в 10:00

MONATIK презентовал свой первый мюзикл "РИТМ"

Автор танцевальных хитов, продюсер и композитор MONATIK презентовал свой первый мюзикл "РИТМ". Режиссером масштабной видеоработы  выступила Таню Муиньо, хореографом-постановщиком танцев героев стал Денис Стульников, а фотографом - Никита Кузьменко. Композитор мюзикла MONATIK на своей студии "Звучит Production" вместе с Антоном Чилиби и Сергеем Еременко создал все музыкальное оформление ленты.

"Мюзикл — это давняя мечта, ведь там есть все, что я так люблю, музыка, танцы, ритм, юмор, стиль, яркие локации и безгранично талантливые артисты. Благодарю BACARDI, с которым мы давно сотрудничаем, за то, что поверили в эту идею и посодействовали в ее реализации. Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которые посмотрят этот мюзикл отвлеклись от ежедневных проблем и серых мыслей в голове, вспомнили о том, что есть место для радости, праздника и танца. Учитывая тот факт, что мы очень хотим, чтобы однажды наш зритель посетил «РИТМ» лично, мы создали пространство, благодаря которому зритель сможет рассмотреть каждый образ и каждую деталь" - рассказывает артист.

Все события сюжета происходят в чудесном клубе "РИТМ". Стилистика действия пропитана культовой эпохой нулевых годов. MONATIK, который не только сыграл одну из ролей, впервые стал сценаристом и автором рифмованных диалогов героев.

Дизайнером костюмов выступила Ольга Жижко и Тимур Пустовой. Декоратором локации, которую хочется рассматривать до деталей - Алена Гаджилова, а стилистом причесок стала Юлия Стець.

Среди героев мюзикла: Вера Брежнева, Alyona Alyona, The HARDKISS, Владимир Дантес, KADNAY, TAYANNA, Lida Lee, Michelle Andrade, а также приглашенные гости клуба: Иван Фролов, Виктория Батуи, Гарик Корогодский и многие другие.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии