03 сентября 2020 в 18:14

Рейтинг самых влиятельных людей года Time 100 станет телешоу

Е жегодно американский журнал Time представляет рейтинг 100 самых влиятельных людей мира. В свою очередь, он делится на пять категорий: «Лидеры и революционеры», «Строители и магнаты», «Знаменитости в мире искусства и развлечений», «Ученые и мыслители», «Герои и кумиры». В этом году вместо традиционного списка персон мы увидим нечто более захватывающее: шоу на телеканале ABC.

Мероприятие станет полноценной программой, в которую войдут интервью, музыкальные выступления и появления лауреатов прошлых лет. Телеканал ABC выступил в качестве организатора трансляции, во время которой представители Time расскажут, кто вошел в рейтинг этого года.

Как сообщил редакционный директор журнала Дэн Максай, руководство издания планирует создать шоу в честь рейтинга вот уже несколько лет. Однако в этом году на шоу Time не будут присутствовать реальные зрители з0за пандемии. Вместо этого организаторы снимут интервью и выступления на разных площадках заранее. Узнать, кто же вошел в список самых влиятельных людей 2020 года, можно будет в прямом эфире ABC 22 сентября.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии