31 августа 2020 в 17:00

Брайан Остин Грин не одобряет новый роман Меган Фокс

После разрыва с Меган Фокс Брайан Остин Грин старался с осторожностью рассказывать об их отношениях, заявляя, что причиной расставания стало желание актрисы попробовать "что-то новое и лучше узнать себя". Впрочем, в этот же период в Сети распространились слухи о том, что Меган встречается с рэпером Колсоном Бэйкером, более известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. И хоть супруги отрицают тот факт, что причиной разрыва могли стать нынешние отношения Фокс, реакция Брайана говорит о многом.

Недавно Меган поделилась романтичным фото с новым избранником, признавшись ему в любви. Брайану такой поступок жены пришелся не по душе, а сложившаяся ситуация, по словам близких к звезде источников, очень его расстраивает.

"Брайан раздосадован тем, что Меган думает только о своем новом романе. Он не понимает, зачем она публикует фото с Колсоном и пишет глупые посты, чтобы рассказать всему миру о своей любви. Она еще даже не развелась с ним! Меган всегда была очень скрытной, поэтому Брайан Остин не понимает, что с ней произошло", – сообщает инсайдер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Megan Fox (@meganfox) 5 Авг 2020 в 5:57 PDT

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии