12 августа 2020 в 12:00

Мадонна анонсировала кинопроект с оскароносной сценаристкой Диабло Коди

Мадонна, которая в последнее время страдает от травм и болезней, решила не терять время зря дома и занимается написанием сценария для своего нового фильма. Помогает ей с этим обладательница "Оскара" в категории "Лучший оригинальный сценарий", создательница пронзительных женских историй "Джуно" и "Талли", сценаристка Диабло Коди. Видео совместной работы Мадонна опубликовала на своей странице в инстаграме.

"Когда ты застряла дома с множеством травм, что ты делаешь? Пишешь киносценарий с Диабло Коди!" – написала певица. Судя по эмодзи, которые она использовала в записи, картина расскажет о кино, музыке и любви. Не исключено, что это будет фильм о самой певице, поскольку в ролике женщины обсуждают легендарный костюм Мадонны из тура Blonde Ambition, когда она выходила на сцену в шелковом корсете с коническими чашками лифа. Его специально разработал Жан-Поль Готье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna) 7 Авг 2020 в 6:39 PDT

Напомним, сейчас ведется работа над сценарием сиквела культового фильма восьмидесятых "Грязные танцы". К проекту вернется актриса Дженнифер Грей.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии