Катерина Василенко
11.08.2020 17:30

NYX выпустили мейкап-коллекцию Pride в поддержку ЛГБТ+

NYX представил лимитированную коллекцию макияжа Pride, часть глобальной кампании в поддержку ЛГБТ+ сообщества. Теперь ее можно купить в Украине.

Мейкап-бренд запустил кампанию We believe in equality for all ("Мы верим в идею равенства для всех") и задался целью создать глобальное комьюнити, поддерживающее право каждого быть собой.

В коллекцию макияжа Pride вошли четыре продукта в радужных оттенках: шесть разных оттенков помад с сатиновым эффектом Shout Loud (259 грн.), палетка теней для век Ultimate Brights (629 грн.) и яркий лайнер для век Vivid Brights (199 грн.). Любое мейкап-средство инструмент для самовыражения.

Каждый пользователь может сделать собственный pride-макияж и, используя хештеги #proudalliesforall #nyxcosmetics, выразить свое положительное отношение к правам сообщества. В рамках празднования прайда NYX запустил собственный фильтр в инстаграме I March for You. Выкладывая селфи с рамкой с призывом, пользователи присоединяются к глобальному онлайн-маршу в поддержку прав ЛГБТ+.

На сайте NYX можно послушать истории активистов и представителей ЛГБТ+ о гордости быть собой и важности ощущать себя частью комьюнити. К тому же пары, снявшиеся в видео, рассказывают о любви. Большинство героев — визажисты бренда и их партнеры. В этом году NYX уже передали $50 000 организациям, поддерживающим ЛГБТ.