23 марта 2021 в 10:05

Риз Уизерспун поделилась рецептом зеленого смузи для идеальной кожи

Риз Уизерспун поделилась рецептом зеленого смузи для здоровой кожи. Почти восемь лет актриса ежедневно пьет смузи вместо завтрака и ещё раз — в 11 часов, вместо бранча. В напитке много овощей и фруктов, богатых антиоксидантами и клетчаткой. Поэтому неудивительно, что в 44 года Риз выглядит младше своих лет.

Для однородности все ингредиенты нужно смешать в блендере.
Вам понадобится много зелени: два больших пучка салата ромен, молодой шпинат, стебли сельдерея. Вообще, вы можете использовать любую зелень, которую любите.

Главное, ее должно быть много, потому что клетчатка помогает контролировать чувство голода, регулирует уровень холестерина и сахара в крови, выводит токсины из желудка. Чтобы сделать смузи более сладким, Риз добавляет яблоко (лучше зеленое), грушу и один банан. В качестве источника витамина С лимон с кожурой. В такой пропорции выходит двойная порция зеленого смузи, часть можно поставить в холодильник и выпить позднее.

Если хотите, чтобы смузи был более жидкий, добавьте кокосовой воды. Но можно использовать любую питьевую воду по вашему вкусу. Жидкости нужно примерно полчашки.

"И не забудьте налить свой смузи в стакан из экопластика", — напоминает Риз — активный пропагандист экологичного образа жизни.

Кроме того, актриса призналась, что рецепт смузи узнала у своей коллеги по сериалу "И повсюду тлеют пожары" — Керри Вашингтон.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии