28 июля 2020 в 12:00

Что такое реставрация зубов

Улыбка – это визитная карточка человека. Она способна расположить к себе оппонента, открыть дорогу или получить нужную информацию. Но далеко не каждому человеку доступно открыто выражать свои эмоции. Дефекты эмали, большое расстояние между зубами или их желтоватый оттенок заставляют человека отмалчиваться и плотно сжимать губы. Благо, современная стоматология далеко продвинулась в своих разработках и на сегодняшний день может предложить доступные методы решения различных проблем.

Какие проблемы можно устранить

Реставрация зубов – это достаточно широкое понятие. Оно подразумевает несколько абсолютно разных и порой не связанных между собой процедур. Таких, как:

  • восстановление эмали
  • наращивание зуба
  • частичное и полное протезирование
  • установка виниров и штифтов

Единственное, что обедняет все эти услуги – это восстановление привлекательного вида и уверенности в себе. Кстати, медицинский центр Мед-Део предлагает клиентам широкий спектр услуг, ориентированных на восстановление зубного ряда по приемлемым ценам.

Как проводятся процедуры реставрации

В зависимости от вашей проблемы и эстетических мер, которые необходимо предпринять, любой квалифицированный стоматолог предложит, как минимум, несколько вариантов решения. Это могут быть методы прямого и непрямого действий:

1. Первые проводятся непосредственно в ротовой полости пациента (наращивание стенки или полностью зуба) с применением различных фотополимеров.

2. Второй предполагает изготовление зубного ряда в лабораторных условиях с последующей установкой.

Непрямой метод, как правило, требует неоднократного посещения стоматологии, так как необходимо провести ряд дополнительных манипуляций (лечение , снятие слепка, изготовление протеза, установка). Но при этом вы гарантированно получите идеально ровный зубной ряд.

Лечим без боли

Желание обладать ровным, белоснежным зубным рядом вполне естественно и в этом нет ничего постыдного. Однако, множество людей упорно отказываются обращаться к стоматологу ввиду необузданного страха перед бор-машинкой. А зря! Современные технологии позволяют проводить практически все процедуры абсолютно безболезненно для пациента.

Лучшая стоматология в Киеве в медицинском центре «Мед-Део», записаться на прием можно вот здесь . Спектр оказываемых услуг включает:

  • профессиональную чистку и гигиену зубов
  • терапевтическую стоматологию
  • пародонтологию
  • эстетическую стоматологию;
  • хирургию и имплантацию
  • детскую стоматологию
  • неотложную стоматологическую помощь.

Выбирать вариант решения проблемы лучше, основываясь на рекомендации специалиста, так как он видит картину в целом и сможет точно определить, что будет необходимо для вас.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии