28 июля 2020 в 10:14

Стал известен секретный инстаграм-аккаунт принца Гарри

Газета The Times опубликовала отрывок из неофициальной биографии принца Гарри и Меган Маркл Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of a Modern Royal Family. Авторами книги стали журналисты и королевские биографы Омид Шорби и Каролин Дюран. В основу издания легли откровенные интервью герцога и герцогини Сассекских.

Авторы утверждают, что им удалось определить секретный аккаунт принца Гарри в инстаграме. Как пишут британские СМИ, когда Меган только начала встречаться с принцем, она подписалась на закрытый инстаграм-аккаунт со странным никнеймом SpikeyMau5 . Журналисты предполагают, что название профиля сходится с музыкальными предпочтениями Гарри. Принц является большим фанатом хаус-музыки, поэтому использовал часть имени одного из своих любимых диджеев — DeadMau5. А слово Spikey — это прозвище Гарри, которое используют офицеры Скотленд-Ярда.

Также из публикации The Times стало известно об отношениях герцогов Сассекских с остальными членами британской королевской семьи. Так, отношения между братьями, принцем Уильямом и принцем Гарри, испортились в момент объявления помолвки Гарри и Меган. Именно герцог Кембриджский советовал брату не спешить со столь важным решением.

В свою очередь, Кейт Миддлтон не только не оказала поддержки Меган как новому члену семьи, а еще и старалась затмить ее. Во время финальной службы в Вестминстерском аббатстве, где четверка герцогов практически не общалась друг с другом, хотя Меган и пыталась установить зрительный контакт с Кейт, герцогиня Кембриджская просто сделала вид, что не узнала ее.

В книге говорится, что пара находилась под огромным моральным давлением со стороны и персонала дворца, и семьи. Герцоги Сассекские пытались быть более современными и отойти от вековых консервативных традиций, а вот старую гвардию они называли "гадюки-сплетники".

Книга о монархах выйдет 11 августа. Предзаказ на нее доступен на Amazon за $ 14,99.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии