23 июля 2020 в 18:00

Создаем образ: Одеваемся стильно с минимальными расходами

Каждая девушка, женщина и молодая леди желает выглядеть привлекательно и модно. Увы, ценовая политика модных бутиков не всегда позволяет обзавестись нарядами «на все случаи жизни», особенно, если доход не превышает среднего.

Удобно, красиво и практично

Современные веянья моды неустанно диктуют простоту стиля, прибегая к моделям, популярным в 80-е годы. Самым простым и не затратным способом обновить гардероб – это «пошерстить» в шкафу у бабушки или посетить секонд-хенд. Немного модернизаций и ретро-наряд превратиться в изысканный современный туалет. Но далеко не все хотят носить б/у одежду, даже если ее состояние идеальное. Как минимум, это не гигиенично. Поэтому предлагаем альтернативное решение: заказ товаров из Китая.

Спрос на продукцию, производимую в КНР, постоянно растет, и это не удивительно. Здесь можно купить практически все в несколько раз дешевле, начиная от носков, заканчивая плазмой и скутером. Хотите обновить гардероб и купить качественные новые товары по низкой стоимости? Добро пожаловать на просторы китайских торговых площадок.

Особенности покупок в интернете

Если вы еще никогда не сталкивались с онлайн-продажами из КНР, есть вероятность столкнуться рядом проблем:

1. Знание китайского языка. Сайт «ТаоБао», самый популярный среди потребителей, создан для китайцев, поэтому придется пользоваться переводчиком.

2. Поиск надежного перевозчика. Торговые площадки рассчитаны на внутренний рынок, поэтому для получения своего заказа вам придется прибегнуть к услугам транспортной компании.

3. Несоответствие товара. Недобросовестные продавцы есть в любой стране, в том числе в Китае. Внимательно читайте описание, чтобы в последствии не разочароваться при получении посылки.

Подробную инструкцию, как покупать на «Таобао» можно почитать вот здесь .

Безопасная сделка миф или реальность

Услугами транспортно-логистических компаний пользоваться очень выгодно, они несут ответственность за сохранность вашего отправления. Если вам нужна быстрая доставка с Китая, обращайтесь в Meest China .

Это проверенный перевозчик, обращаясь к которому вы можете быть уверены, что посылка прибудет строго в указанные сроки абсолютно целой. К тому же, компания предлагает ряд дополнительных услуг:

  • · консолидация отправлений (сбор посылок от различных поставщиков в одну коробку);
  • · проверка соответствия и наличия брака;
  • · отслеживание перемещений отправления в онлайн режиме.

С компанией Meest China вы сможете существенно расширить границы своего шоппинга и обезопасить себя от покупки некачественных вещей.

Теги: модастиль

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии