23 июля 2020 в 14:05

Кайя Гербер снялась обнаженной для обложки Vogue Japan

Кайя Гербер снялась для трех обложек сентябрьского номера японского Vogue . Модель позировала перед объективом дуэта фотографов Луиджи Мурено и Янго Хенци в кружевном боди Saint Laurent и обтягивающих кожаных брюках, красном пиджаке и полностью обнаженной — в одних лишь латексных ботфортах. Стилистом съемки стала фэшн-редактор издания Анна Делло Руссо.

Одной из обложек, а также несколькими снимками из кавер-стори дочь Синди Кроуфорд поделилась в инстаграме. “Сентябрьская обложка Vogue Japan, сделанная Луиджи и Янго! Спасибо всем, кто трудился над этим последним проектом перед карантином. Вы превзошли все мои ожидания. Трудно не скучать по работе, когда тебя окружает так много талантливых людей. Луиджи и Янго, я очень люблю вас обоих! Спасибо!” — написала модель под постом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaia (@kaiagerber) 21 Июл 2020 в 8:07 PDT

В интервью Vogue Кайя говорила, в частности, о психическом здоровье и дала советы, как его сохранить. “Каждый день, просыпаясь, следует выбирать счастье для себя, а не для кого-то другого. Не стоит полагаться на чужое мнение. То, что показывают в медиа, зачастую лишь красивая обертка. Вполне нормально не всегда чувствовать себя прекрасно. Нормально, что вам иногда бывает грустно. Нормально, если день не задался. Но об этом мы не рассказываем в соцсетях”, — поделилась она в беседе.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии