22 июля 2020 в 10:07

Рианна запускает гендерно-нейтральную линейку косметики Fenty Skin

Бренд Рианны Fenty Beauty  запустил коллекцию средств ухода для кожи Fenty Skin. Коллекция состоит из трех продуктов: универсального очищающего средства Total Cleanser, тоника Fat Water Toner и дневного защитного крема Day Cream с SPF.

Линейку позиционируют как гендерно-нейтральную. Отдельным постом в инстаграме Fenty Beauty вынесен комментарий Рианны о том, что кожа не имеет гендера. В рекламной кампании снялся друг певицы — рэпер A$AP Rocky.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TRENDMOOD (@trendmood1) 17 Июл 2020 в 7:08 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FENTY BEAUTY BY RIHANNA (@fentybeauty) 17 Июл 2020 в 7:01 PDT

Рианна призналась, что почти два года лично руководила всеми стадиями процесса разработки. Гамма Fenty Skin задумана как целостная пошаговая система для любого типа кожи.

"Невозможно имитировать здоровье и красоту кожи. Когда вы без макияжа, вам некуда спрятаться", — поделилась Рианна в интервью British Vogue перед запуском линейки.

Певица лично продемонстрировала, как наносить продукты. Очищение Total Cleanser — это крем, превращающийся на коже в пену, тоник сделан в формате геля, а дневной крем ложится на кожу вуалью, почти как сыворотка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FENTY SKIN (@fentyskin) 14 Июл 2020 в 1:56 PDT

Косметический бренд Рианны Fenty Beauty — настоящая империя. В 2019 году прибыль бренда составила $570 миллионов. Поэтому запуск линейки Fenty Skin ожидают как будущую сенсацию.

Согласно официальным документам, поданным брендом на получение трейдмарка, нас ожидают "лечебные и нелечебные продукты по уходу за кожей, мыло, наборы по уходу за телом".

Чтобы получить ранний доступ к дропу и совершить покупку 29 июля, нужно зарегистрироваться на сайте бренда Fenty Skin. Также новинки появятся в продаже в сети Sephora.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FENTY SKIN (@fentyskin) 19 Июл 2020 в 2:23 PDT

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии