21 июля 2020 в 14:00

Канье Уэст провел 1-й предвыборный митинг. О чем говорил рэпер

Канье Уэст, который баллотируется в президенты США, запустил предвыборную кампанию. На первый митинг, который состоялся в городе Чарльстон (штат Южная Калифорния), рэпер пришел в бронежилете с надписью Security, а на его затылке были выбриты цифры 2020. Об этом сообщает Reuters.

Во время встречи Уэст шутил о коронавирусе, цитировал Библию и даже ударился в воспоминания и поговорил об абортах. Например, рассказал, что его отец не хотел, чтобы он появлялся на свет, но его мама спасла ему жизнь, отказавшись избавляться от ребенка, за что он ей очень благодарен. Говоря об этом, рэпер не смог сдержать слез.

Более того, исполнитель признался, что он сам оказался перед аналогичным выбором, когда его нынешняя жена Ким Кардашьян забеременела Норт. Уэст рассказал, что на тот момент он был просто рэпером, у него было много девушек и Ким на протяжении первых 3 месяцев терзалась сомнениями оставлять ли ребенка. Спасти жизнь дочери и переубедить Ким оставить ребенка помогла Библия, в частности заповедь "Не убей", о которой постоянно думал исполнитель.

Между тем Уэст заявил, что аборты в США запрещать не следует. Вместо этого он предложил поощрение для семей, где появляются дети, — компенсацию в $1 миллион.

Также в контексте обсуждения вопроса об экономическом неравенстве кандидат в президенты упомянул, что американская аболиционистка Гарриет Табмен никогда не освобождала рабов — "она просто заставила их работать на других белых людей".

Встреча продолжалась более часа.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии