10 июля 2020 в 13:00

Стелла Маккартни устраивает музыкальный онлайн-фестиваль

Бренд Stella McCartney устраивает музыкальный онлайн-фестиваль Stellafest. Его цель — собрать средства на благотворительность. Деньги передадут организации против насилия над женщинами National Network to End Domestic Violence.

Фестиваль проходит с 9 по 12 июля в соцсетях Stella McCartney, включая инстаграм.

На фестивале выступят Chloe x Halle, Тейлор Хоукинс, Брайан Уилсон, Kelis, Mademoiselle Yulia и другие исполнители. На благотворительном аукционе можно купить встречу с музыкантами и Стеллой.

Есть и множество других интересных лотов — виртуальный тур по дизайн-студии Stella McCartney, подписанная Стеллой вещь из последних коллекций, а также кулинарный урок с Kelis или подписанная копия книги Алиши Кис — More Myself. Аукцион пройдет на сайте priceless.com .

“Музыканты из нашего сообщества собрались вместе, чтобы устроить по-настоящему глобальный фестиваль, используя технологии и социальные сети, чтобы перенести его на мобильный телефон, — говорит Стелла Маккартни. — Хоть мне и грустно не видеть папу [Пола Маккартни] и других великих исполнителей на Гластонбери в этом году, мы собрали невероятный состав. Мы используем свой голос, чтобы положить конец насилию в отношении женщин, проблеме, которая сегодня более актуальна, чем когда-либо".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stella McCartney (@stellamccartney) 8 Июл 2020 в 12:00 PDT

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии