01 июля 2020 в 13:00

Розэ из Blackpink снялась в кампейне Saint Laurent

Розэ из популярной женской k-pop-группы Blackpink стала глобальным амбассадором Saint Laurent. Певица из Новой Зеландии снялась в рекламной кампании бренда осень/зима — 2020.

В черно-белом ролике авторства Дэвида Симсома, девушка танцует и играет на импровизированной бас-гитаре в кружевном мини-платье. Кроме того, в инстаграм-аккаунте модного дома разместили фото Розэ в наряде с принтом под окрас леопарда.

“Я до сих пор не могу поверить, что стала всемирным послом Saint Laurent и представляю бренд, который давно считаю действительно крутым, — сказала певица Elle Korea, согласно сайту фанатов. — Это большая честь. Я также близко познакомилась с креативным директором Энтони Ваккарелло. Меня вдохновляют его творчество, опыт и человеческие качества. Очень рада, что у меня есть возможность работать с таким замечательным человеком”.

Тем временем Saint Laurent давно интересуются Blackpink, в частности Розэ. Девушка впервые появилась в первом ряду на показе бренда в 2019 году и стала гостьей осеннего шоу, которое состоялось в марте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SAINT LAURENT (@ysl) 29 Июн 2020 в 6:00 PDT

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии