24 июня 2020 в 14:00

В Таиланде предложили легализовать проституцию

Депутат от Цивилизованной партии Таиланда Монгколкит Суксинтхаранон выступил с инициативой легализировать проституцию и секс-игрушки, чтобы остановить рост сексуальных преступлений в королевстве.

По мнению Монгколкита, в случае легализации проституции государство должно поддерживать людей, которые не могут обеспечить себе подобные услуги. Парламентарий отметил, что количество изнасилований существенно снизилось бы, если бы малообеспеченные граждане могли легально удовлетворить свои сексуальные потребности.

"В большинстве случаев насильниками становятся пожилые мужчины-вдовцы и работники с низким доходом. У этих людей нет средств и финансовых ресурсов для удовлетворения своих сексуальных побуждений. Поэтому они выражают свое разочарование на членах семьи. Если бы они могли позволить себе услуги проституток или иметь средства для управления своими потребностям и, число изнасилований уменьшилось бы. — подчеркнул Монгколкит Суксинтхаранон.

Тайские СМИ недавно сообщили о нескольких громких случаях изнасилования. В одном из них жертва была изнасилована семью людьми, среди которых оказались ее соседи и родственники. Это привело к призывам правительства ввести химическую кастрацию как средство наказания преступников.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии