22 июня 2020 в 13:30

Yves Rocher посадили сосновый лес

Фонд Yves Rocher в партнерстве с Ассоциацией агроэкологов Украины высадил 100 000 деревьев в Житомирской области. Посадка была осуществлена с соблюдением всех правил гигиены и безопасности. Теперь в Житомирской области, пострадавшей от лесных пожаров, вырастет молодой сосново-березовый лес.

Компания Yves Rocher уже много лет поддерживает глобальную инициативу "Озеленим планету вместе". Каждый год волонтеры и работники компании совместными усилиями высаживают молодые саженцы в экологически неблагополучных зонах. С 2016-го Фонд Yves Rocher помогает восстановить леса в Украине. За четыре года инициатива "Озеленим планету вместе" высадила более 606 000 деревьев в Украине.

К благотворительной акции Yves Rocher может присоединиться л юбой покупатель : за каждый купленный продукт из эколинии I love my Planet бренд обязуется посадить одно дерево. Оформляя карту лояльности в бутиках бренда или регистрируясь на сайте и совершая одну покупку онлайн, можно поменять подарок на опцию "посадить дерево".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии