17 июня 2020 в 16:00

Barbie и GlamGlow выпустили новые средства по уходу за кожей

Косметическая марка GlamGlow, известная своими нашумевшими инстаграмными масками, слилась в новой коллаборации с Barbie: бренды представили специальную лимитированную серию, в которую вошли два знаменитых средства-бестселлера для ухода за лицом в обновленной версии.

Самые продаваемые продукты GlamGlow – очищающая маска Supermud и увлажняющий крем Glowstarter – теперь имеют розовый дизайн в стиле Барби. Оба средства предназначены для ухода за кожей, а если быть точнее – они помогают добиться сияющего цвета лица.

«Барби не из тех, кто держит свои beauty-советы в секрете», ─ говорится в пресс-релизе бренда. «Она сохраняет сияние своей кожи с помощью лимитированной баночки, представляющей собой культовую угольную маску от GlamGlow».

Маска Supermud Clearing Treatment Mask хорошо известна фанатам марки и бьютиголикам по всему миру. Ее формула на основе древесного угля подходит для интенсивного очищения кожи: средство вытягивает загрязнения из пор и уменьшает нежелательный блеск с помощью каолиновой глины в составе. А комбинация AHA-кислот, таких как молочная и гликолевая, вместе с салициловой кислотой (она же BHA), помогает отшелушить омертвевшие клетки, обновить кожу и вернуть ей здоровый цвет, забыв о тусклости. Стоит эта маска 59$.

Лимитированная серия Barbie x GlamGlow ® Limited-Edition уже представлены на официальном сайте glamglow.com .

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии