18 мая 2020 в 05:18

Вышел трейлер документального сериала о Джефри Эпштейне

Netflix опубликовал трейлер документального сериала о финансисте Джеффри Эпштейне, обвиненном в вовлечении несовершеннолетних в секс-бизнес. Сериал под названием Jeffrey Epstein: Filthy Rich сняла Лиса Брайант, а спродюсировал Джо Берлингер, известный по работе над проектом «Беседы с убийцей: Записи Теда Банди».

Документальный сериал рассказывает, как Джеффри Эпштейн использовал свои богатство и власть и совершал преступления. Его впервые арестовали за вовлечение в секс-бизнес и секс с несовершеннолетней девушкой. Эпштейн заключил сделку о признании вины, благодаря которой избежал 45-летнего тюремного срока и находился 13 месяцев в заключении, в рамках которого мог продолжать ходить на работу. При этом федеральный прокурор определил, что жертвами Эпштейна стали как минимум 36 несовершеннолетних девушек. Им в рамках мировых соглашений Джеффри Эпштейн выплатил от 50 тысяч до миллиона долларов.

Эпштейн был вновь арестован в 2019 году по федеральному обвинению в трафикинге несовершеннолетних. 10 августа 2019 он был обнаружен мёртвым в своей камере, где, по официальному сообщению, покончил жизнь самоубийством.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии