12 мая 2020 в 10:00

Alyona Alyona и Kyivstoner выпустили совместный клип

Рэперша Alyona Alyona записала совместный трек с блогером Kyivstoner. Песня называется "Рятувальний круг". Для Kyivstoner это украиноязычный дебют.

Над видео работала режиссер Ульяна Станиславская. В клипе поднимается вопрос буллинга и социального восприятия. Alyona Alyona попадает в параллельную реальность, где все в восторге от пышных форм, а все худышки — не в почете. В новом мире все пытаются набрать вес, а не сбросить. Но из-за козней недоброжелательницы Alyona Alyona потеряла вес и проснулась худенькой. Это стало поводом для насмешек и издевательств.

"В детстве я подвергалась буллингу со стороны окружающих из-за лишнего веса. Мир изменился, но отношение к "непохожим" людям осталось прежним. Потому наш клип — это аллюзия на реальный мир. И неслучайно его развязку мы решили оставить открытой", — рассказывает о работе Ульяна Станиславская.

"Хорошо, когда у тебя есть друг. Но еще лучше, если ты можешь стать другом для самого себя. Полюбить себя и каждую часть своего тела. Не стесняться того, что ты чем-то отличаешься от других", — комментирует релиз Alyona Alyona.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии