07 мая 2020 в 12:40

Стефани Майер анонсировала выход новой части "Сумерек"

Автор серии книг "Сумерки" писательница Стефани Майер, объявила о выходе новой части саги — "Полуночное солнце" (Midnight Sun). Об этом сообщает The Guardian.

Сообщается, что новая книга будет пересказом событий с точки зрения вампира Эдварда Каллена, а не главной героини Беллы. 12 лет назад, когда  рукопись романа слили в интернет, Стефани утверждала, что это был лишь фрагмент. Однако она долгое время забросила книгу.

"Я очень рада, наконец-то, объявить о том, что "Полуночное солнце" выйдет 4 августа, — рассказала Майер в эфире шоу Good Morning, America. — Сейчас безумное время, и я не была уверена, что это подходящий момент, чтобы выпустить книгу, но некоторые из вас ждали так долго, что казалось неправильным заставлять вас ждать еще".

Сумеречная сага, сделавшая Стефани Майер одной из самых продаваемых авторов, выходила в период с 2005 по 2008 год. Четыре романа продали тиражом более 100 миллионов экземпляров. Книги Майер были экранизированы. Роль главной героини Беллы Свон исполнила актриса Кристен Стюарт, а вампира Эдварда Каллена сыграл Роберт Паттинсон.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии