04 мая 2020 в 11:56

Prada открыли свои производства в Тоскане

Производства компании Prada Group возобновляют работу. Совместно с больницей Careggi во Флоренции, был разработан протокол безопасности, который строго соблюдают сотрудники компании. Это такие же меры предосторожности, как для медработников: проверка температуры, спецодежда, сокращение рабочих часов. На всех рабочих местах размещены антисептики, а помещение дезинфицируют каждый день.

Prada Group стали первой итальянской компанией, которая внедрила современный протокол безопасности, предусматривающий двойную проверку сотрудников. Новая технология позволит выявлять вирус на ранних этапах. Она уже работает в Тоскане и в ближайшее время будет введена на всех остальных фабриках.

Фабрики в Ареццо, в регионе Тоскана, открыли 20 апреля. Первыми запустили отделы по разработке прототипов и созданию образцов, необходимых для производства будущих коллекций. Около 300 сотрудников из отделов кожаных изделий, одежды и обуви вернулись к работе.

За Тосканой последовали фабрики в Умбрии, Марке и Венето, а также мастерские в штаб-квартире в Милане.

Итальянские власти разрешили предприятиям постепенно возвращаться к работе до официального окончания карантина. Он, предположительно, продлится до середины мая.

Также в Италии постепенно открываются музеи и туристические достопримечательности.

Теги: Pradaиталия

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии