28 апреля 2020 в 10:26

Британцы делают интимные снимки, чтобы помочь медикам

Диджей и продюсер из Лондона Алекс Уоррен запустил благотворительную акцию в поддержку врачей Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS). Как пишет Indy100 , он предлагает всем неравнодушным поучаствовать в кампании "Интимные снимки для героев" (Nudes for Heroes) и сделать обнаженные фото ради благотворительности.

На платформе OnlyFans сделают онлайн-коллекцию и з полученных нюдсов , доступ к которой будет платным. Просмотреть коллекцию можно за 9,99 фунта, а для медиков – это бесплатно. Все вырученные средства направят на поддержку NHS.

Но прежде чем отправлять свои интимные фото, внимательно ознакомьтесь с условиями размещения. В предлагаемой форме соглашения человек, присылающий снимки, отказывается от авторских прав на изображения. Заплатив за просмотр коллекции фото, любой человек может их загрузить себе. Поэтому, если вы отдали фото , а потом передумали их уже не удалить у всех.

Напомним, в январе, во время ужасных пожаров в Австралии, порномодель отправляла голые фото в обмен на пожертвования и собрала сотни тысяч долларов.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии