15 апреля 2020 в 11:40

Airbnb запустил онлайн-путешествия по всему миру

Пандемия коронавируса заставила человечество взглянуть на вещи под другим углом. Жизненный опыт и впечатления теперь связаны с виртуальностью: различные компании запускают курсы, лекции, конференции, чтобы поговорить об интересующих вещах и научить людей чему-то новому.

Онлайн-путешествиям посвятил свой новый курс и сервис Airbnb. На официальном сайте Airbnb появилась возможность получить «Онлайн-впечатления». С помощью нее люди продолжат общаться с носителями другой культуры, узнавать их язык, историю, кухню и особенности страны — но на этот раз в онлайн-формате.

В спис ке возможных действий есть практически все, что только можно представить, например, во вкладке «Португалия» можно приготовить национальные закуски вместе с носителем, в «Ирландии» получить мастер-класс по ирландскому танцу, а в «Италии» приготовить пасту по семейному рецепту вместе с итальянцами Лукой и Лоренцо.

Посмотреть все курсы можно во вкладке «Онлайн-впечатления» на официальном сайте Airbnb. Средняя цена мастер-класса — 325 гривен, среднее время курса — 1,5 часа.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии