02 апреля 2020 в 18:13

Ким Кардашьян пожаловалась на изоляцию с детьми

Ким Кардашьян дала интервью по конференц связи Вупи Голдберг и поделилась тем, как проходит время ее семьи в условиях карантина. Если раньше Ким проводила с детьми не так много времени, весь ее рабочий график был построен на различных встречах, мероприятиях и съемках, то в условиях карантина жить стало сложнее.

Ким пожаловалась, что у нее совсем нет времени, чтобы сделать себе прическу и макияж, так как все время она находиться со своими четырьмя детьми: с 6-летней Норт, 4-летним Сэйнт, 2-летней Чикаго и 10-месячным Псалмом, и ей дается это непросто. Даже в таком большом доме, как у Кардашян, от детей не спрячешься.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 28 Мар 2020 в 3:10 PDT

В интервью Ким сказала: "Находясь дома с четырьмя детьми я поняла, что не хочу больше детей. Это действительно сложно и трудно. Мне нравится все это семейное воссоединение, мы вместе гуляем, смотрим фильмы. Но мне также приходится заниматься стиркой и готовить. К счастью, у детей начались весенние каникулы. Я теперь по-другому посмотрела на учителей, которые занимаются с детьми дома. это чрезвычайная труд, достойный уважения. Совмещать все это очень трудно, потому что себя нужно отодвинуть на второй план и полностью сосредоточиться на детях ".

Интересно правда ли Ким отпустила весь персонал, который ей помогал по дому и занимается всем этим сама?

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии