18 марта 2020 в 16:10

Лучшая обувь на лето – босоножки

В жаркий день надо выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно. Для этого используется специальная одежда и обувь. Она может быть очень модной. Одним из трендов считаются босоножки , которые выглядят очень стильно.

Обуви дизайнеры уделяют особое внимание. Постоянно демонстрируются различные летние новинки. Но модная обувь может быть и неудобной. Красота и практичность – это главные функции обуви. Необходимо удачно завершить свой образ, поэтому важна каждая мелочь.

Тренды на лето 2020 года

2020 год задает тренд – босоножки с прозрачными вставками. Это может быть прозрачный каблук или вся обувь. Обувь становится более популярной за счет создания необычного легкого образа. Босоножки сочетаются с любой одеждой.

В тренды попала обувь с металлизированными элементами. На нее делают ставки многие модельеры. Это не только босоножки, но еще и туфли с металлизированными вставками. Шнурки и завязки выглядят красиво. Обувь придаст ноге большей изящности.

Еще один популярный тренд – это обувь на платформах. Они будут универсальным решением. Платформа используется на кроссовках, шлепанцах и босоножках. Обувь на устойчивом каблуке будет более популярна в новом сезоне.

Выбор цвета

Популярными будут оттенки:

  • Белого;
  • Бежевого;
  • Пастельной гаммы;
  • Бордо;
  • Изумрудного.

От цвета зависит, как он сочетается с предметами гардероба. Этим пользуются модельеры и дизайнеры, когда представляют новую обувь. В коллекции можно иметь сразу несколько босоножек, которые всегда смогут дополнить ваш гардероб.

Босоножки для образа леди

Следование трендам - лучшее решение для создания образа. Для вечером подойдут босоножки на шпильке. Шнуровка или различные металлизированные элементы сделают стиль более изящным и полным.

Чтобы удивить окружающих можно выбрать варианты обуви, где используются прозрачные вставки или каблуки. Это создаст эффект легкости и непринужденности в стиле. Такая обувь выглядит необычно и будет приковывать взгляды.

Для прогулок можно использовать босоножки на платформе или на низком ходу. Ее комфортно носить весь день за счет открытости. Образ дополняется легкими платьями, юбками или шортами.

Есть множество видов обуви, которую можно выбрать для лета. Но именно босоножки набирают популярность за счет своей легкости, а также возможности подстроиться под любой образ. Их можно надеть практически под любой случай.

К выбору босоножек необходимо относиться очень тщательно. Эта обувь будет популярной в летний сезон 2020 и 2021 года. Модельеры предлагают новые варианты, которые выглядят еще более изящно и красиво.

В коллекции Весна-Лето 2020 интернет-магазина обуви и аксессуаров Miraton.ua представлен широкий ассортимент моделей босоножек, которые соответствуют последним мировым тенденциям в мире моды. Обращайтесь!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии