12 марта 2020 в 14:00

Креативный директор Louis Vuitton выпустил ювелирные украшения из скрепок

Креативный директор  Louis Vuitton и основатель бренда Off-White Вирджил Абло и американская ювелирная компания Jacob & Co выпустили коллаборацию под названием Office Supplies ("Офисные принадлежности"), в которой они превратили обычную канцелярскую скрепку в шедевр ювелирного искусства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jacob & Co. (@jacobandco) 11 Мар 2020 в 3:05 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jacob & Co. (@jacobandco) 11 Мар 2020 в 2:21 PDT

В коллекцию Office Supplies вошли серьги, браслеты и колье. Все украшения - это канцелярские скрепки, изготовленные из 18-каратного белого, желтого и розового золота и инкрустированные белыми и желтыми бриллиантами. На каждом изделии гравировка с названием коллекции.

"Jacob & Co всегда был для меня новаторским брендом, сочетающим изысканность дизайна с уличной культурой. Обычная скрепка – это основа для новых идей и разнообразных предметов", – высказался Вирджил Абло на презентации коллекции.

Украшения можно заказать, написав на почту officesupplies@canary—yellow.com. Основатель Jacob & Co. Джейкоб Арабо и Вирджил Абло лично ознакомятся с каждой заявкой. Изготовление украшений займет от шести до восьми недель.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии