21 февраля 2020 в 15:46

"У меня не модельное тело": Джиджи Хадид о начале своей модельной карьеры в съемке i-D

Джиджи Хадид в съемке i-D

24-летняя супермодель Джиджи Хадид стала главной героиней нового номера i-D magazine и дала интервью журналу. Над образами работал любимый стилист модели Оливер Риццо.

Для обложки спецвыпуска The Icons and Idols Issue Джиджи позировала в нарядах в нарядах из кутюрной коллекции Maison Margiela весна/лето — 2020: в шелковых асимметричных слипах в нежно-голубом и алом оттенках, черном монолитном пальто в пол и синем плиссированном платье рубашечного кроя.

Модель рассказала, что между съемками и показами любит проводить время на ферме, а еще готовить для своих гостей их любимую еду.

Также в интервью Джиджи упомянула о начале своего модельного пути, о работе с Жан-Полем Готье. Девушка рассказала, что модельер был первым, кто позволил ей выйти на подиум в Париже в открытом наряде на заре ее карьеры. Тогда как остальные модельеры пытались прикрыть ее тело, якобы из-за недостатков фигуры.

Сама модель признается: "Он был первым дизайнером, который позволил мне пройтись по подиуму на показе в Париже. В то время, когда я еще только начинала свою карьеру. Я заканчивала школу, у меня все еще было мое волейбольное тело. Это было тело, которое я любила. Я знала, как тяжело я работала, чтобы иметь эти мускулы, чтобы быть изогнутой в определенных местах — я даже скучаю по нему сейчас. В то время люди жестоко обращались со мной и пытались сказать, что у меня не модельное тело".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии