04 февраля 2020 в 11:43

Вот это драйв: Смотрите супершоу Джей Ло и Шакиры в финале Super Bowl 2020

2 февраля на стадионе Hard Rock Stadium в Майами прошло самое важное спортивное событие в США – Суперкубок ( Super Bowl) . Финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги состоялся между клубами "Сан-Франциско Форти Найнерс" и "Канзас-Сити Чифс".

Причем интересен не только сам матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги, но и супершоу в перерыве, которого выступают самые известные артисты. Хедлайнерами Суперкубка 2020 стали легенды латиноамериканской музыки – Шакира и Дженнифер Лопес.

Они устроили грандиозное шоу при поддержке сотен танцоров и музыкантов и безумной пиротехники. Певицы исполнили попурри из своих главных хитов, сменив при этом по несколько ярких образов.

Первой на сцену вышла Шакира в красном костюме, усыпанном почти двумя миллионами кристаллов Swarovski. Всего у нее было три эксклюзивных наряда, над каждым из которых трудился норвежский дизайнер Питер Дундас, работавшим в разное время для Emilio Pucci и Roberto Cavalli.

Затем на сцене появилась Джей Ло, которая за свое выступление сменила целых 5 образов, каждый из которых создал итальянский бренд Atelier Versace. Первым на Джей Ло был черный, байкерский костюм с золотыми заклепками и шипами, поверх которого была надета атласная розовая юбка с цепями. А когда Лопес сняла юбку, зрители увидели обувь с шипами и кожаное боди. Versace потребовалось 400 часов, чтобы создать этот наряд для певицы.

Говорить об этом бессмысленно, лучше смотреть супершоу и все образы певиц:

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии