30 января 2020 в 14:00

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально больше не женаты

Певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт официально развелись. Сообщается, что ранее у них был оформлен брачный договор, поэтому проблем с разделом имущества у бывших супругов не возникло.

Напомним, что Лиам первым подал на развод в августе 2019 года. Причиной расставания стали разногласия в семейной жизни. Близкое окружение Хемсворта отмечает, что это решение далось ему очень тяжело.

"Майли и Лиам постоянно развиваются и меняются как личности, – комментировал их разрыв представитель Сайрус. – Они решили, что лучше всего сейчас сосредоточиться на себе и своей карьере".

Майли и Лиам познакомились на съемках фильма "Последняя песня" в 2009 году. Калифорнийские пожары в ноябре 2018 года уничтожили их дом в Малибу. Тогда певица ощутила поддержку Лиама, это их особенно сблизило и подтолкнуло к женитьбе. Свадьбу сыграли 23 декабря 2018 года, но спустя 8 месяцев брак дал трещину.

Сейчас 27-летняя Майли Сайрус встречается с 23-летним певцом Коди Симпсоном, а у 30-летнего Лиама отношения с моделью Габриэллой Брукс.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии