20 ноября 2020 в 12:06

5 образов с худи на каждый день

Трикотажные и флисовые кофты уже много лет пользуются огромной популярностью и не зря, - это одежда для модниц любого возраста и образа жизни. Большое разнообразие цветов, принтов и моделей дает возможность ежедневно создавать сногсшибательные модные луки на все случаи жизни и при любой погоде.

Не удивительно, что такой предмет одежды как худи присутствует в гардеробе практически любой современной девушки. Прародителем этой популярной кофты является бывший президент компании Champion Products Гарольд Липсон, которому более 100 лет назад пришла в голову безумная идея пришить к свитеру капюшон. С того времени появилось множество вариаций дизайна этой популярной вещи и еще больше - с чем ее совместить.

Мы покажем тебе 5 модных образов с разными худи на каждый день , без скучного варианта сочетания со спортивками:

Короткие худи

Сегодня в моде укороченные худи, едва за талию, с ними можно сочетать не сочетаемое. Главное в этом случае контраст стилей и длины. Здесь шикарно будут смотреться джинсы бойфренды, скинни с завышенной талией, либо юбка длины макси однотонного цвета или с необычным дизайном.

Как платье

Удлиненные худи можно использовать в качестве платья, дополнив образ корсетным ремнем и высокими ботфортами, выглядит очень эффектно и немного дерзко. Также удлиненные худи отлично смотрятся с плотными колготками или лосинами, и даже с мини-шортами. Дополни все грубыми ботинками и получишь ультрамодный лук.

С жакетом

Как бы странно это не звучало, но да, - худи действительно легко вписываются в деловой дресс-код. В этом случае худи отлично заменит блузу или любой топ, который мы привыкли носить с жакетом. Жакет правильно подобранной длины в сочетании с худи создаст интересный контраст стилей и тканей, который точно привлечет внимание. Главное помни, жакет должен быть oversize, чтобы худи органично смотрелось под ним.

С брюками

Худи обычной длины или удлиненные создадут отличный образ со штанами, главное правильно подобрать аксессуары. Отдай предпочтение туфлям-лодочкам или ботинкам-казакам и подбери необычный клатч.

С платьем

Еще один оригинальный вариант - носить худи с платьем. Доставай свое любимое летящее платье и надевай поверх него худи, - получится романтично и стильно, а еще тепло и комфортно.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии