29 января 2020 в 10:32

Как выбрать цепочку в подарок

Если вы хотите сделать приятный сюрприз дал своего любимого человека, или же просто делаете подарок на какой-либо праздник для знакомого, то одним из лучших вариантов будет цепочка из серебра или золота. Но, чтобы их подобрать, необходимо ответственно подойти к этому процессу. Важно знать, что человек предпочитает, какие украшения носит. Цепочки на шею могут быть выполнены в различных вариациях.

Бренд Киевский ювелирный завод (КЮЗ) предлагает два вида цепочек:

  • Золотые;
  • Серебряные.

Они выполнены из качественных драгоценных металлов опытными специалистами. Это один из лучших подарков на любой праздник!

Золотые цепочки

Украшения из золота – это то, что в подарок хочет получить каждая девушка. Не важно, будут это кольца, сережки или цепочки на шею. Они всегда могут подчеркнуть стиль и изящество человека. Но их стоимость достаточно высокая.

Украшения из золота – это классика, и они всегда остаются популярными. Обладать такими изделиями престижно. А подарок всегда будет романтичным и нежным. Любая девушка по достоинству оценит такой презент.

Блеск золота может подчеркнуть красоту других драгоценных или полудрагоценных камней, которые будут в аксессуарах. Такая цепочка будет выгодно смотреть как при ношении вечернего платья, так и в повседневном образе девушки.

Серебряные цепочки

Это более дешевые варианты нашейных украшений, но не менее изящные. На них стоит обратить внимание в том случае, если девушка постоянно носит серебро. Предлагаются варианты с различным плетением.

Стоимость напрямую зависит от пробы и толщины материала. Можно приобрести тоненькую цепочку, которая будет изящно смотреться на женской шее. Для мужчин подойдут более толстые вариации, которые смогут выделить их.

Это изысканный и благородный материал, который выражает скромность носящего его человека. Помимо этого, серебро подойдет под любой тип кожи, а также любую одежду. Оно дополняет образ. Для серебра свойственно и то, что другие благородные камни и материалы хорошо сочетаются с ним. К примеру, можно носить подвески из слоновой кости, жемчуга, или же коралла.

Что можно носить на цепочке

Если вы не хотите ограничиваться одной цепочкой, то можно дополнить ее различными аксессуарами. Это могут быть кулоны, подвески или даже крестик. Важно отметить, что к золоту подбираются золотые аксессуары, а к серебру серебряные. Это важное правило сочетания, о котором не стоит забывать.

Цепочка вместе с дополнительным аксессуаром подойдет для любого праздника. Девушка точно останется рада такому подарку. Но цепочку можно подарить и мужчине. Это отличный подарок, на котором они очень часто носят нательные крестики или другие мужские украшения.

Таким образом, если вы хотите сделать приятный сюрприз, то стоит обратить свое внимание на украшения. Золотые и серебряные цепочки на шею – это отличный презент, который стоит своих денег. Он точно порадует близкого вам человека и оставит приятные впечатления!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии